Медалисты

Медалисты

2019 - 2020

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Слабодчикова Анна
  • Емельянова Софья 
  • Лобанов Иван
  • Ножкина Анастасия 
  • Мурашев Данила
  • Федотова Арина 
 

2018 - 2019

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Круговая Ангелина
  • Бородина Апполинария 
  • Шаркова Наталья 
 

 2017 - 2018

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Доценко Анастасия
  • Жильцова Анастасия 
  • Малюшина Елизавета
  • Мирзакеева Баян 
  • Мудрагель Дарья 
  • Мухин Максим 
  • Никулина Кристина 
  • Федотов Никита 
  • Цицава Мариями  
 

2016 - 2017

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Доценко Анастасия
  • Жильцова Анастасия 
  • Малюшина Елизавета
  • Мирзакеева Баян 
  • Мудрагель Дарья 
  • Мухин Максим 
  • Никулина Кристина 
  • Федотов Никита 
  • Цицава Мариями  
 

 2015 - 2016

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Поселенцева Валерия
  • Погосян Карен
  • Иваненко Тимофей
  • Фролов Андрей
  • Федотова Анастасия
 

2014 - 2015

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Бзикадзе Александр
  • Семенов Дмитрий
  • Павлов Александр
  • Поляков Алексей
  • Цветков Вячеслав
 

2013 - 2014

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Клейман Елена
 

2012 - 2013

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Бабинова Виктория
  • Биккер Полина
  • Марфина Дарья
  • Оганесян Анна
  • Савкин Евгений
  • Флюстикова Анастасия

 2011 - 2012

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Шаркова Анастасия
  • Пятковская Вероника
  • Жевликова Анна
  • Топчий Анастасия
  • Соловьева Кристина

2010 - 2011

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Бзикадзе Андрей
  • Бикусова Ольга
  • Новохатская Екатерина
  • Горшенина Светлана
  • Ильинкова Александра
  • Янсон Марина

2009 - 2010

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Приставко Екатерина
  • Луценко Елизавета
  • Марфина Татьяна
  • Липаткин Денис
  • Зубовская Ольга
  • Фомина Диана
  • Баринова Ариадна
  • Малицкая Екатерина
  • Землянская Виктория
  • Модельская Ирина
  • Дьякова Анастасия

2008 - 2009

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Степанов Константин
  • Арзамасцев Михаил
  • Миронова Екатерина
  • Философова Дарья

 

  • Емельянова Елизавета
  • Вихрова Мария
  • Провоторова Виктория
  • Майорова Елизавета
  • Хамитова Вероника

2007 - 2008

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Богомолова Алиса
  • Виноградов Даниил
  • Злочевская Елена
  • Молчанова Ирина
  • Роговская Любовь

 

 

  • Белоножкина Светлана
  • Гельфонд Вера
  • Ковалева Елена
  • Кононов Артур
  • Лаврюшова Елизавета
  • Непеин Леонид
  • Новрузлу Шабнам
  • Суворова Ольга
  • Черенкова Евгения
  • Эфендиева Аминат
  • Ясакова Екатерина

2006 - 2007

 Золотая медаль :

Серебряная медаль: 

  • Козаева Анастасия
  • Владимирова Анастасия
  • Липовецкая Ася

 

 

  • Епифанова Дарья
  • Блинова Екатерина
  • Смоляник Наталья
  • Рева Екатерина
  • Бисерова Ксения
  • Вовк Екатерина
  • Наумова Мария
  • Прокопьева Юлия
  • Шмыкова Екатерина

2005 - 2006

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Амеличев Николай
  • Овчинникова Марина
  • Максимова Дария

 

  •  Шайген Юлия
  •  Зубовский Алексей
  •  Конькова Екатерина
  •  Горнова Елена
  •  Рябова Надежда

2004 - 2005

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Зайцева Наталья
  • Причесленко Татьяна
  • Самохвалова Александра
  • Желяпова Алла
  • Савельева Екатерина
  • Стеганцов Леонид
  • Баженова Екатерина
  • Гуляренко Денис
  • Казакова Ирина
  • Мамедгасанова Ирина
  • Райцева Ирина

 

  • Жилкин Сергей
  • Торкановская Мария
  • Васильева Светлана
  • Голикова Мария
  • Евсеева Алина
  • Ермилов Сергей
  • Коростышевская Полина
  • Николаенко Диана
  • Хлебосолова Юлия
  • Горелкин Егор
  • Нефедов Роман

2003 - 2004

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль:

  •  Лаптева Наталья
  •  Мелетицкая Влада
  •  Морозкина Наталья
  •  Попова Полина
  •  Спорова Арина
  •  Андреев Николай
  •  Липана Анна
  •  Нагорная Юлия

 

  •  Никитина Екатерина
  •  Орбах Мария
  •  Кудина Ксения
  •  Бабахонова Юлия
  •  Тритенко Юлия
  •  Яворский Максим
  •  Силантьева Ольга
  •  Карасева Ирина
  •  Майорова Екатерина

2002 - 2003

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  •  Алексеева Надежда
  •  Каримова Мария
  •  Малежик Анна    

 

 

  •  Клещева Оксана
  •  Пашкова Ольга
  •  Холупо Марина
  •  Десятова Юлия
  •  Баженова Евгения
  •  Даутова Юлия
  •  Иванова Мария

2001 - 2002

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Капаров Даниял
  • Лосева Ирина
  • Шувалова Валентина
  • Шабловская Наталья
  •  Любимова Анна
  •  Ленькова Ольга

 

2000- 2001

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Шульга Беата

 

 

  • Баньков Дмитрий
  • Суховий Елена
  • Насретдинов Тимур
  • Петренко Елена

1999 - 2000

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Любимов Владимир
  • Евсеева Анна
  • Смирнова Елена
  • Асатрян Ашхен
  • Фрумина Зинаида
  •  Ивлюшова Екатерина

 

1998 - 1999

 Золотая медаль 

 Серебряная медаль: 

  • Родченко Елена

 

  •  Козырева Марина
  •  Левин Павел
  •  Прокофьев Вячеслав

1997 - 1998

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Лаврова Татьяна
  • Синицина Дарья
  • Николаева Ольга

1996 - 1997

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  • Щурова Екатерина
  • Матвеева Наталья

1995 - 1996

 Золотая медаль :

 Серебряная медаль: 

  •   Шошков Николай

 

·          Михалева Наталья

·          Нейман Павел

Версия для слабовидящих

Регистрация / Вход

  • 20190902_090933.jpg
  • 20190902_101156.jpg
  • 20190902_101203.jpg
  • 20190902_101657.jpg
  • 20190902_103130.jpg
  • 20190902_112924.jpg
  • 20190902_1036020.jpg

Логотип портала «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге

     
   

Обратная связь

Контакты

190103, Санкт-Петербург,

8-я Красноармейская улица, дом 3, литер А.

Тел.:  (812) 251-16-49,   (812) 417-35-12

sc272@adm-edu.spb.ru

© 2019 ГБОУ Гимназия № 272 Адмиралтейский район. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.