Объекты для проведения практических занятий (в том числе с частичной возможностью для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Функциональное

Кабинет педагога - психолога

Кабинет педагога-психолога – это кабинет, в котором учителям и обучающимся школы оказывается психологическая помощь и поддержка. Работа педагога-психолога направлена оказание помощи классному руководителю в формировании классного коллектива, на изучение личностных особенностей обучающихся, осуществление личностного подхода к ребенку, на оказание психологической помощи семье в деле воспитания и обучения детей. С обучающимися старших классов в кабинете психолога проводится работа по профессиональной ориентации. С обучающимися школы в кабинете проводятся мероприятий по коррекции отклоняющегося поведения; диагностика, профилактика и коррекция отклонений в психическом развитии

Кабинет ОБЖ

Объект предназначен для формирования у обучающихся основ безопасности и жизнедеятельности. Оборудован стендами по гражданской обороне, стендами по первой медицинской помощи, стендами по основам военной службы, макетами противорадиационного укрытия, макетом воинской части, макетами по оказанию первой медицинской помощи. Имеются средства защиты органов дыхания, ОЗК, медицинские средства по оказанию первой медицинской помощи. В кабинете проводятся занятия по основам безопасности жизнедеятельности с 5 по 11 классы

Кабинет химии

Кабинет химии оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете химии  для проведения практических занятий есть  компьютер, мультимедиа проектор, экран, ЭОР, демонстрационные стенды, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления подготовки обучающихся, раздаточные и дидактические материалы по темам.

Кабинет биологии

Кабинет биологии оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете биологии  для проведения практических занятий есть  компьютер, мультимедиа проектор, экран, ЭОР, комплект дисков, демонстрационные стенды, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления подготовки обучающихся, раздаточные и дидактические материалы по темам.

Кабинет физики

Кабинет физики оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете физики для проведения практических занятий есть  компьютер, мультимедиа проектор, экран, ЭОР, демонстрационные стенды, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления подготовки обучающихся, раздаточные и дидактические материалы по темам.

Кабинет информатики

Кабинет информатики  оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете информатики для проведения практических занятий есть   12 мест, мультимедиа проектор, экран, ИД, ЭОР, раздаточные и дидактические материалы по темам.

Актовый зал

Объект предназначен для проведения внеурочной деятельности с ориентацией на проектную деятельность. Оснащён мультимедиа проектор, экран.